Teekanne mit Rechaud und Halterung
Anfang 20. Jh. Kupfer/Messing, Kanne innen verzinnt, Henkel mit Holzgriff, Höhe 36,5 cm. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |