"Montblanc Meisterstück 149"
Füllfederhalter, Edelharz/ Metall vergoldet, Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Kolbenmechanik, Länge ca. 15 cm, Serien Nr. 104312, 36 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, unbedeutende Gebrauchsspurenøg1
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
"Montblanc Meisterstück 149"
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Doplňky |
Datum: | 29.04.2019 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. – 29.04.2019 |