Konvolut Feuerzeuge
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 4 x Dupont, 1 x Dunhill, zus. 515,9 g, tlw. Monogramm und entleert, Feuersteine tlw. abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Konvolut Feuerzeuge
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Doplňky |
Datum: | 29.04.2019 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. – 29.04.2019 |