Montblanc Solitaire Silver Rollerball
Silber 925, Metall vergoldet, Edelharz, Serien Nr. ET 1102443, 37,4 g, Mine entleert, Gebrauchsspuren, Widmungsgravurøs10
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Doplňky |
Datum: | 29.04.2019 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. – 29.04.2019 |