Pelikan Konvolut
Metall vergoldet, Edelharz, tlw. "Stresemann", bestehend aus: 2 Füllfederhalter, Federn Gold 585, 2 Kugelschreiber, zus. 82 g, eine Kappe bei Kugelschreiber unpassend, Vergoldung leicht abgerieben, wenig Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pelikan Konvolut
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Doplňky |
Datum: | 29.04.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. – 29.04.2019 |