Parker 75 Florence Füllfederhalter
Silber 925, "Argent massif", tlw. vergoldet, Federspitze Gold 585, Edelharz, "France", aerometric Füllsystem, 26,6 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøs10
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Doplňky |
Datum: | 29.04.2019 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. – 29.04.2019 |