Taschenuhr
Gold 585, Einfuhrpunze 1872-1922, Ankerwerk, Breguetespirale, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, Handgravur, 77,4 g, Durchmesser ca. 48 mm, Druckstellen, Bügel aus Metall Uhrkette Gold ca. 580, 1 Hälfte 20. Jh. Länge ca. 32 cm, 20,8 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Taschenuhr
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.04.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |