Wandspiegel
Rahmen Silber 800, Österr. Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen "FD" ovale Form Bekrönungsteil mit Monogrammgravur "AM" auf Holzplatte montiert fehlt Aufsteller, Altersspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:55
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |