Armreif
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Innenumfang ca. 17 cm, Sicherheitsverschluß, 19,3 g altersübliche Tragespuren, Druckstellen
23.04.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Armreif
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.04.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |