Entzückende Kindersitzgarnitur,
Frankreich 2. Hälfte 19. JH., Eisenstabkonstruktionen mit Blechsitzen und Blechtischplatte, verschiedene tlw. stark abgeriebene Lackschichten auf guter Originalsubstanz, best. aus: 1 Tisch und 2 Armsessel
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |