Sonnenliegestuhl,
Erzeugnis der Firma Thonet, sogen. Deckchair, 1. H.20. JH., klappbares Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich ergänzt tapezierte Kopfauflage, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sonnenliegestuhl,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |