Charmanter rechteckiger Gartentisch 1. H.20. JH.,
klappbares Eisenstabgestell mit Eisenblechplatte und Sonnenschirmloch, versch. Lackschichten in roter, grüner und schwarzer Farbe, ca. 71 x 90 x 48 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |