3 Wiener Bronzen mit Eichhörnchen und Hasen,
Bronze farbig staffiert, teils gemarkt Fritz Bermann, 4-6 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.04.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.04.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |