Runder Klapptisch,
1 Hälfte 20. JH., 3 - passiges grün nachlackiertes Eisenstabgestell mit Blechplatte, H: 69 cm, D: 50 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
Runder Klapptisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |