KKW VW Transporter T5/7-Doka/4 x 4 RS3400 rot
E. Z. 10/2012, Dieselmotor, 1968 cm3, 103 KW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gül tig bis 10/2019 Radio, CD, Klimaanlage, ESP, 6-Gang, Standheizung, abgetren nter Laderaum, Parkkontrolle usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, 1 Zusatzleuchte beschädigt, KM-Stand ca. 59000, ÖBB (84720/8568)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
26.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 13.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.800,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 26.04.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | 23.04. - 26.4.2019 |