Künstler um 1900
Mädchen mit Hund, Öl auf Leinen, 38 x 30 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:17
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |