Damenarmbanduhr mit Achtkantdiamanten zus. ca. 2,50 ct
Gold 750, Platin 950, Formankerwerk und Zifferblatt signiert Audemars Piguet, Stundenpunkte, Werknummer 268529, Gehäusenummer 17188, Breite ca. 8 mm, Länge ca. 18 cm, englische Amtspunze um 1959, 57,7 g, tlw. fleckig, Service erforderlichøgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.04.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.04.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 11.04. - 17.04.2019 |