Clarette Wachtel, Ploiesti, Rumänien 1926-2011 Bukarest
Stilleben im freien, ÖL auf Leinen auf Karton aufkaschiert, signiert C. Wachtel, rückseitig unleserlich betitelt 31 x 39 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:23
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |