Paar Armsessel,
Anfang 20. JH, Erzeugnis der Firma Thonet, auf der Zargeninnenseite Brandstempel und Klebevignette, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, restauriert, Tapezierung fehlt
Expert: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:26
- Vyvolávací cena:
Paar Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |