Zierlicher Bücherschrank,
Anfang 20. JH. teilweise Eichenholz und Eiche furniert, braun gebeizt, mattiert, eine verglaste Tür, Innenfächer, offenes Fach, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, 158 x 70 x 30 cm
Expert: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:27
- Vyvolávací cena:
Zierlicher Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |