Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über die Donau auf Stift Melk, Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 12. Juli 1913 42,5 x 57 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |