Longines Record
Taschenuhr, Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, K. 666, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser ca. 43 mm, Gehäuse Nr. 715047, 33,2 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Longines Record
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.04.2019 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2019 |