Wandgarderobe,
Anfang 20. JH, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 6 Haken, ergänzte Spiegeltafel, 195 x 85 x 28 cm, restauriert, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:32
- Vyvolávací cena:
Wandgarderobe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |