Paar Rokoko Altarleuchter, 3. Viertel 18. Jahrhundert
Metall getrieben, Reste von Versilberung, mehrteiliger Aufbau auf dreiseitigem Volutensockel, abschraubbarer Dorn, Höhen (ohne Dorn) ca. 58/59,5 cm, beschädigt (2) (SLS) Ruf 300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Frühlingsauktion II |
Datum: | 08.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. – 08.05.2019 |