Barocker Altarleuchter, 18. Jahrhundert
Holz vollplastisch und freistehend geschnitzt, Blattsilber-Fassung, dreiseitiger Volutensockel, Balusterschaft, Eisendorn, Höhe ca. 67 cm (ohne Dorn), beschädigt, Fassungs-Fehlstellen (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 400,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Frühlingsauktion II |
Datum: | 08.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. – 08.05.2019 |