Biedermeier Aufsatz-Spiegelrahmen, um 1830
Nadelholzkorpus, nußfurniert, Gesimsabschluß, Giebelaufsatz in Rosetten auslaufend, originale Spiegeltafel, Gesamthöhe ca. 124 cm, Breite ca. 60 cm, rückseitig alte Inventarnummer und Bezeichnung: Neuwied a Rhein, Altersspuren (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Frühlingsauktion II |
Datum: | 08.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. – 08.05.2019 |