Biedermeier Ochsenaugen Spiegel- oder Bilderrahmen, um 1830
Nadelholz, gekehlte Leisten mit geschnitzten Eierstab- und Herzblattbordüren, vergoldet und bronziert, originale facettierte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 76 x 54 cm, Lichtmaß ca. 61,5 x 40 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Frühlingsauktion II |
Datum: | 08.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. – 08.05.2019 |