Biedermeier Kommode,
ursprünglich 1. Hälfte 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, im Plattenbereich mit Mahagoni in späterer Zeit nachfurniert, mattiert, frontseitig Säulenlisenen, 3 Laden wovon die unteren 2 bombiert gearbeitet,95,5 x 129 x 62 cm, Beschläge und Holzteile ergänzt, 1 Schloß fehlt, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |