Antonio Albizzi
(Florenz 1547-1626) Stammbaum der Babenberger, bezeichnet: Duces Austriae Priores, mit einer Ansicht von Linz, aus: Principum Christianorum Stemmata., herausgegeben von Dominik Custos, Augsburg um 1612, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Plattengröße ca. 40 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 200
Provenienz:
Kunstsammlung Brau Union Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 307,-
EUR 300,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Antonio Albizzi
Provenienz:
Aukce: | Frühlingsauktion II |
Datum: | 08.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. – 08.05.2019 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)