Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Steyr, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)61, Aquarell auf Papier, ca. 30,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Privatbesitz, Steyr; Erwerb direkt vom Künstler.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Provenienz:
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |