Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Stillleben mit Sommerblumen, signiert: F. X. Weidinger, Öl auf Karton, ca. 58 x 47,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |