Josef Brendle *
(Ebersberg 1888-1954 Freilassing) Panorama von Salzburg von Berchtesgaden aus gesehen, signiert: Brendle, Öl auf Holz, ca. 30,5 x 75,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Josef Brendle *
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |