Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Dorflandschaft, signiert: A. Lutz, Öl auf Karton, ca. 13,5 x 19 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Anton Lutz *
Provenienz:
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |