Ludwig Angerer *
(Thalheim bei Wels 1891-nach 1949 München) Ein Tiroler mit Pfeife, signiert: Ldw Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 74,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Angerer *
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |