Alfred Poell
(Oberndorf bei Salzburg 1867- 1929 Gmunden) Winterlandschaft im Abendlicht, signiert: Alfred Pöll, Öl auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 21 x 28,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 2.400,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alfred Poell
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |