Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Naive Malerei, Landschaft mit Schafhirte, Schafen und Hund Öl auf Leinen, bezeichnet Ante Sila 1978 ca. 54 x 45 cm beschädigt, im unteren Teil ein Loch, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |