Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Große Fjordlandschaft mit Fischerboot, signiert mit dem Pseudonym: J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 94,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
EUR 2.600,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Karl Kaufmann
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |