Maler des 20. Jahrhunderts
Blumenbouquet in einer Glasvase, undeutlich signiert,Öl auf Holz, ca. 50,5 x 40,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |