Schule von Cuzco, Peru, 18./19. Jahrhundert
Erzengel Michael mit Muskete in Kolonialtracht, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 69 x 49 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |