Johann Christian Brand
(Wien 1722-1795) Umkreis/circle Flusslandschaft mit Schloss vor Gebirge, Öl auf Holz, ca. 35,5 x 43,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Johann Christian Brand
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |