Italo-Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Großes Küchenstillleben mit Federvieh, Öl auf Leinwand, ca. 109 x 150 cm, restaurierter Zustand, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 3.600,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |