Historismus Pendeluhr
Messing Federzugwerk, Emailzifferblatt und Pendellinse, Holzgehäuse nußfurniert tlw. gedrechselt und beschnitzt, verglast, Höhe ca. 95 cm. Alters und Gebrauchsspuren ohne Gewähr für Funktion
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:52
- Vyvolávací cena:
Historismus Pendeluhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |