Sekretär,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig , ornamental und floral marketiert, mattiert, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe, 4 Innenladen, ca. 108 x 129,5 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.04.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |