Kleines Spätjugendstil - Kästchen,
ca. 1910/15, buchefurnierter , sowie mahagoniartig gebeizter und politierter Weichholzkorpus, 2Türen mit facett. geschliff. Gläsern, 2 Laden, facett. geschliff. Spiegel, Sprossendekor, ca. 152 x 83 x 33 cm, restaurierter Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.04.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.04.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |