Rechteckiger Beistelltisch,
originales josefinisches Nussholzgestell aus dem späten 18. Jh., ergänzte, feldförmige sowie gitterartig marketierte Platte, 1 Lade, 77 x 66 x 60 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.04.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |