Collier
Gold 585, 3 Saphire im Cabochon, Panzerkettenmuster, Länge ca. 42 cm, 47,8 gøg47
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Collier
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.07.2017 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 19.07. - 27.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2,90 ct
- Galanteriedegen,