Josef II.
(ca. 15 AR) u. a. Kronentaler 1786, 1/2 Kronentaler 1788 A, 20 Kreuzer 1772 B, 1787 F, (5 Stk. beschädigt) IV/III+
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Josef II.
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince |
Datum: | 23.05.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- Jahreszeiten-Becher, Böhmen um 1830/40,