St. Stephans - Orden,
Kleine Dekoration zum Kommandeur, Ritterkreuz AR - vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Wiedehopfpunze ab 1922) mit Herstellermarke CFR = C. F. Rothe, am Band mit Kleinauflage zum Kommandeur (AR - vergoldet), sehr gute Sammleranfertigung der Firma Rothe Wien, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
St. Stephans - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 21.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 21.05.2019 |