Haus - und Ritterorden vom Phönix,
Bruststern des Kommandeurkreuzes, AR - vergoldet und emailliert, an Nadel, gute mehrteilige Fertigung aus der 2. Hälfte des 19. Jhdt., selten I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 21.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 21.05.2019 |