Klassizistischer Aufsatzschrank
, 1. Hälfte 19. Jh., Eichenholz Rahmenbau mit linearen Intarsien, insges. 4 Türen u. 1 Lade, ca. 195 x 95 x 49 cm, Altersspuren
23.04.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |